Большая перемена| Образовательная программа для руководителей

На финале Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений “Лидер XXI века”, который проведен в рамках полуфинала Всероссийского конкурса “Большая перемена” с 5 по 10 сентября в городе Казань, республики Татарстан, образовательная программа была подготовлена не только для участников, но и для руководителей делегаций.
В плотную программу вошло посещение организаций Татарстана:
– университета Иннополис;
– билингвальной школы “Адымнар”;
– детского оздоровительного лагеря “Восток”;
– молодежно-подросткового клуба “Талантика”;
– экстрим-парк “Урам”;
– национальной библиотеки республики Татарстан.
В рамках экскурсионной программы посетили музей-заповедник “Остров-град Свияжск”, Казанский кремль.
Образовательная программа включала встречи с топовыми спикерами, мастер-классы и нетворкинг.
На форсайт-сессии педагоги проектировали будущее Российского движения детей и молодёжи. Предоставилась возможность обсудить изменения сферы государственной политики в интересах детей и молодёжи с заместителем руководителя РосМолодежи Дамиром Фаттаховым и руководителем АНО “Большая перемена” Наталией Мандровой.
Надеемся, продуктивная неделя в Казани вдохновила представителей регионов на новые идеи и позволила обменяться опытом для дальнейшей работы.
Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *