ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ|ФИНАЛ

27 мая 2020 года в дистанционном формате на платформе ZOOM состоялся финал областного конкурса дополнительных программ и методических материалов по вопросам дополнительного образования и воспитания детей Нижегородской области.

Участие в Финале конкурса приняли 20 специалистов сферы дополнительного образования и воспитания из Арзамасского, Балахнинского, Кстовского, Павловского, Сергачского, Тонкинского, Тоншаевского, Шарангского районов, городов Бор, Выкса, Дзержинск, Первомайск, Сормовского района г.Нижний Новгород.

Результаты Конкурса в номинации “Эффективные практики кадрового сопровождения в образовательной организации”:
3 место: Чураева Елена Викторовна, заместитель директора Детско-юношеского центра “Темп”, г.Выкса;
2 место: Смирнова Елена Владимировна, педагог-организатор Центра дополнительного образования Тонкинского района;
1 место: Самойлова Елена Викторовна, методист Тоншаевского районного Центра детского творчества.

Результаты Конкурса в номинации “Эффективные практики по работе с молодыми специалистами”:
3 место: Егорова Марина Сергеевна, старший методист Дома детского творчества г.Ворсма, Павловский район;
2 место: Красильникова Инна Сергеевна, заместитель директора Центра дополнительного образования, г.Первомайск;
1-е место: Рябова Ольга Валентиновна, заместитель директора “Основная школа Сельхозтехника”, Арзамасский район.

Результаты Конкурса в номинации “Эффективные педагогические практики при реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ художественной направленности”:
3-е место: Танклаева Светлана Таймуразовна, педагог дополнительного образования Дома творчества г.Выкса;
2-е место: Тараканова Марина Андреевна, педагог дополнительного образования Дворца детского творчества г.Дзержинск;
1-е место: Базарова Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы “Алиса”, г.Бор.

Результаты Конкурса в номинации “Эффективные педагогические практики при реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ социально-педагогической направленности”:
3-е место: Никулина Марина Александровна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества Сормовского района г.Нижний Новгород;
2-е место: Рыкова Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы им.С.А.Криворотовой, Кстовский район;
1-е место: Макарова Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования Дворца детского творчества, г.Дзержинск.

Педагоги дополнительного образования, ставшие победителями в своих номинациях, рекомендованы к участию в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”, который состоится в августе-октябре 2020 года.

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *