✅С 23 июля по 14 августа 2020 года в ходе реализации областного патриотического проекта “Каждый шаг для ЖИЗНИ!” проводился онлайн-марафон “Шагами спасенных”.
📢Участниками онлайн-марафона стали более 300 человек, которые объединились в 60 команд для выполнения 8 заданий по книге Л.К.Новикова и Н.М.Дроздовой “Операция “Дети”.
В течение 23 дней ребята познакомились с маршрутом движения спасенных детей, узнали о ключевых событиях проведенной в годы Великой Отечественной войны операции “Дети”, смогли прикоснуться к подвигу М.И.Вольской и прочувствовать то нелегкое бремя и ту историю подвига.
❗По итогам проведения онлайн-марафона были выбраны 20 лучших команд – юных отрядов, которые выполнили большинство заданий и оформили свои походные маршрутные листы. Среди них – команда школьников из Смоленской области!
💻Предлагаем ознакомиться с их работами в прикрепленной презентации. Для этого необходимо нажать на цифру, после чего откроется выполненное участниками команды задание.
👏🏻Спасибо всем участникам за проявленный интерес! Самым активным командам будут вручены сертификаты!
🇷🇺Будем достойны памяти предков!