Ученическое самоуправление. Итоги

Завершился финал областного конкурса органов ученического самоуправления, который проходил 28 марта 2017 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области.

В 2017 году Конкурс проходил по 4 номинациям: “Лучшая система поддержки творчества и интеллектуального развития учащихся”, “Лучшая система обучения и подготовки ученического актива”, “Лучшая система информационной деятельности ученического самоуправления”; “Лучшая система поддержки социальных инициатив ученического самоуправления”.

Участниками творческой встречи стали 130 человек –  представители органов ученического самоуправления из 20 муниципальных районов и городов Нижегородской области. Это активные участники областного конкурса органов самоуправления и дистанционного конкурса Всероссийской программы “Ученическое самоуправление”.

В рамках финала прошли: стендовая презентация работ финалистов; деловая игра для всех участников; награждение победителей и призеров; вручение сертификатов участника.

Диплом победителя и подарком были награждены победители регионального этапа Всероссийской программы “Ученическое самоуправление”:

– Совмещенная административная игровая модель “Лидер”, МАОУ “СШ № 1 г. Перевоза”, Перевозкий район, Координатор: Бычкова Мария Викторовна;

– Ученическое самоуправление Республика “БРЭМ”, МАОУ СШ №1 г. Бор, Координатор: Шпратова Елена Владимировна;

Финалистами областного конкурса органов ученического самоуправления стали:

В номинации: “Лучшая система подготовки ученического актива”:

Совет учащихся “Эридан”, МБОУ “Каменская школа”, Богородский район, Координатор: Зайцева Ирина Ивановна;

Совет обучающихся, МОУ “Ковернинская средняя школа №1”, Ковернинский район, Координатор: Муравьева Елена Григорьевна;

В номинации: “Лучшая система информационной деятельности ученического самоуправления”:

Совет обучающихся “Независимая детская республика юных творческих активных”, МАОУ СШ №8, г. Бор, Координатор: Шведова Светлана Юрьевна;

Ученическое самоуправление Республика “БРЭМ”, МАОУ СШ №1 г. Бор, Координатор: Шпратова Елена Владимировна;

Творческое объединение “Микс”, МБОУ “Гимназия”, г. Шахунья, Координатор: Милицкая Надежда Николаевна;

В номинации: “Лучшая система поддержки социальных инициатив ученического самоуправления”:

Совет старшеклассников “Ступени”, МБОУ “Школа №6”, Богородский район, Координатор: Корчагина Анна Михайловна;

Школьная демократическая республика РОДИНА, МБОУ “Арьёвская  СОШ“, Уренский район, Координатор: Сперанская Елена Александровна;

Совет обучающихся, МБОУ “Средняя школа №3”, Городецкий район, Координатор: Аристова Елена Евгеньевна;

Модель ученического самоуправления “Олимп”, МБОУ Селитьбенская СШ, Сосновский район, Координатор: Зайцева Надежда Александровна;

В номинации: “Лучшая система поддержки творчества и интеллектуального развития учащихся”:

Совмещенная административная игровая модель “Лидер”, МАОУ “СШ № 1 г. Перевоза”, Перевозский район, Координатор: Бычкова Мария Викторовна;

Совет старшеклассников, Туркушская ОШ – филиал МБОУ Саконской СШ, Ардатовский район, Координатор: Шарова Мария Михайловна;

Совет обучающихся, МБОУ МСШ №1, Ардатовский район, Координатор: Дондук Ирина Владимировна.

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *